Главное
Туризм, 18 ноября, 12:35

«Холдоми» на следующих выходных откроет горнолыжный сезон

Пока для посетителей будет работать только трасса «Зеленый бульвар»

«Холдоми» на следующих выходных откроет горнолыжный сезон
Фото: архив ГЛК «Холдоми»
Популярная горнолыжная база «Холдоми», расположенная в Солнечном районе Хабаровского края, откроет сезон катания на сноубордах и лыжах на следующих выходных – 26 и 27 ноября. Правда временно для посетителей будет работать только одна трасса «Зеленый бульвар», сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
- Это связано с проведением на «Холдоми» первенства Дальневосточного федерального округа по горнолыжному спорту, которые продлятся до 30 ноября, - уточнили представители горнолыжного комплекса. - В это время гостям будет доступна для катания трасса «Зеленый бульвар», другие зоны катания откроются после завершения спортивных мероприятий.
26 и 27 ноября кататься можно будет с 9:30 до 17:00, а вот в будние дни курорт пока недоступен для посещения. Уточним, что во время соревнований туристы смогут пользоваться лишь кресельной канатной дорогой.

После завершения первенства «Холдоми» опубликует постоянный режим работы на сезон 2022-2023, который будет включать всю инфраструктуру. Тарифы на услуги канатных дорог остаются на уровне прошлого года. Ознакомиться с ними можно на официальном сайте горнолыжного курорта.

Кстати, готовит «Холдоми» и сюрприз для отдыхающих -  новые трассы, сейчас завершается их аттестация. Информацию о том, какие именно склоны порадуют туристов региона, представители горнолыжного комплекса пока не сообщают.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме