Главное
Туризм, 18 августа, 12:45

«Аэрофлот» ввёл новый льготный тариф для пенсионеров

Он позволяет выгодно приобрести билеты из Москвы, Санкт- Петербурга и Красноярска

«Аэрофлот» ввёл новый льготный тариф для пенсионеров
Фото: aeroflot.ru
Авиакомпания «Аэрофлот» запустила специальный тариф для пенсионеров, который позволяет по сниженной цене приобрести билеты из Москвы, Санкт- Петербурга и Красноярска. Причем действовать тарифы будут и на авиарейсы компании «Россия», сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
- Купить билет могут граждане РФ, достигшие пенсионного возраста: женщины старше 55 лет и мужчины старше 60 лет. Также предусмотрена дополнительная скидка на билет в размере 25% для детей от 2 до 12 лет, которые путешествуют со взрослым пассажиром категории «Пенсионер». Тариф включает все таксы и сборы и позволяет провезти одно место багажа, - сообщает пресс-служба авиакомпании «Аэрофлот».
К примеру, перелет из Москвы в Минеральные Воды обойдется  в 3,5 тыс рублей, а до Санкт-Петербурга - всего 1,5 тыс рублей. Перелет из Москвы в Сочи обойдется в 5,5 тыс рублей.

При этом совершить перелет необходимо с 1 сентября до 31 декабря 2022 года.

Добавим, что до 31 декабря этого года для пенсионеров действуют льготные тарифы  на билеты из Хабаровска. Так добраться до Москвы можно за 7,2 тыс рублей, а до Красноярска за 6 тыс рублей.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме