Главное
Туризм, 12 июля, 15:55

В Хабаровске стартовала регистрация на Всероссийский туристический форум

Форум «Открой Дальний Восток» пройдёт в краевой столице с 21 по 24 сентября

В Хабаровске стартовала регистрация на Всероссийский туристический форум
Фото: ИА «Хабаровский край сегодня»
В Хабаровске стартовала регистрация на Всероссийский туристический форум «Открой Дальний Восток», который пройдёт в краевой столице с 21 по 24 сентября. Желающие присоединиться к масштабному событию должны заполнить анкету на официальном сайте мероприятия, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

По словам Михаила Дегтярева, Дальний Восток - уникален и многогранен, его жемчужиной считается наш регион.
- Сегодня сфера туризма становится одной из ведущих в экономическом развитии страны. Поэтому важно найти точки соприкосновения для развития и поднятия отрасли на новый, более совершенный уровень – отметил губернатор. - Уверен, что форум «Открой Дальний Восток» будет успешным с точки зрения принимаемых решений, взаимодействия бизнеса и власти, обмена деловыми контактами и обязательно получит свое продолжение.
Организовывает событие региональное Минтуризма. В мероприятии примут участие представители федеральных органов власти, главы регионов, крупнейшие российские ассоциации и общественные объединения в сфере туризма. Также будут приглашены потенциальные инвесторы не только из соседних регионов Дальнего Востока, но и Москвы и дружественных стран.

Немного позже на официальном его сайте участники найдут всю самую актуальную информацию о сессиях, мастер-классах и круглых столах, а также культурной программе. Как отметила министр туризма края Екатерина Пунтус, организаторы рассчитывают сделать акцент не только на практическую составляющую деловой части, но и интересные локации и яркие красочные мероприятия.
- О них должны узнать жители края. Мы работаем над тем, чтобы наполнить наш форум классными идеями, но пока не будем раскрывать всех секретов, - уточнила Екатерина Пунтус.
Подробности о мероприятии можно узнать на официальном сайте форума, в социальных сетях министерства туризма края в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассники, а также в аккаунтах Туристского информационного центра.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме