Главное
Туризм, 06 мая, 18:27

S7 Airlines предложила дальневосточникам пять авиалиний из Хабаровска

В летнем сезоне-2022 перевозчик усилит конкуренцию на нескольких направлениях

S7 Airlines предложила дальневосточникам пять авиалиний из Хабаровска
Фото: ИА «Хабаровский край сегодня»

Авиакомпания S7 Airlines начала продажу билетов на новые для перевозчика маршруты из Хабаровска в Иркутск, Южно-Сахалинск, Петропавловск-Камчатский, Якутск и Владивосток. Полёты по этим линиям начнутся в конце мая – начале июня, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Одновременно S7 до двух раз в сутки увеличит число рейсов на маршруте Хабаровск – Новосибирск, а в аэропорту крупнейшего города Дальнего Востока компания предусмотрит дежурство одного пассажирского лайнера для подстраховки полётов по графику программы перевозок.

Рейсы из Хабаровска во Владивосток и Южно-Сахалинск будут выполняться ежедневно начиная с 5 июня, минимальная цена билета на рейс в столицу Приморского края или обратно составит 7 844 рублей, в главный город Сахалинской области - от 1 458 рублей. В Петропавловск-Камчатский самолеты будут летать трижды в неделю с 7 июня по цене путешествия от 15 144 рублей в одну сторону. Рейсы на линии Хабаровск – Якутск – Хабаровск с ценой билета от 6 181 рублей будут выполняться один раз в неделю с 9 июня. Линию Хабаровск – Иркутск перевозчик откроет с 26 мая, за билет без пересадок по минимальному тарифу пассажир отдаст 6 446 рублей. Внимание: стоимость билетов очень зависит от времени покупки, их наличия и других факторов и не всегда на рейсы будут доступны минимальные тарифы.

- Мы видим повышенный спрос на внутрироссийские направления из Хабаровска в текущем сезоне, это и рабочие поездки, и полеты к близким, и активный летний отдых, - комментирует Александр Зюбр, генеральный представитель S7 Airlines в Восточном регионе. - Сахалин, Камчатка, Якутия – летом самое время исследовать потрясающую природу этих уникальных регионов.

Проездные документы на новые для S7 Airlines рейсы из Хабаровска можно приобрести на сайте www.s7.ru, через приложения для iPhone и Android и во всех офисах продаж, работает телефон контактного центра авиакомпании 8-800-700-07-07 (звонок по России бесплатный).

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме