Главное
Туризм, 17 января, 16:33

Пассажирский поезд Хабаровск-Благовещенск с марта станет ежедневным

Продажа билетов уже открыта

Пассажирский поезд Хабаровск-Благовещенск с марта станет ежедневным
Фото: РЖД

Российские железный дороги с 1 марта меняют график движения пассажирского поезда Хабаровск-Благовещенск. Состав между двумя крупными дальневосточными городами в этом режиме станет работать до 31 августа 2022 года, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
С наступлением осени график работы поезда № 35/36 снова вернётся в график «через день». Продажа билетов на поезд уже открыта, их можно оформить в кассах дальнего следования, на сайте ОАО «РЖД» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».
Ещё одно новшество от Российских железных дорог: пассажирам поезда №1/2 «Россия» до 31 мая 2022 года включительно при предъявлении проездного документа с поезда предоставляются скидки на экскурсии, на Дальнем Востоке их можно получить в Хабаровске, Владивостоке и Биробиджане. 

К акции в столице Приморья подключилась сеть отелей «АМАКС», ООО «Гостиничный комплекс» (AZIMUT Отель Владивосток 4*), комплекс апартаментов «Море». В Хабаровске получить скидку можно на пакетные туры «В царстве Амурского тигра» и «Глэмпинг в национальном парке Анюйский», на проживание в номерах гостиничного комплекса «Парус» и отеля «Пятый элемент», а также в капсульном отеле «Вверх дном». Гостиница «Бира» пассажирам «России» представит бесплатный завтрак в ресторане «Бира» в столице Еврейской автономной области, а туристическая компания «Амсунгтур» предоставит скидку на экскурсионную программу по городу Биробиджан, в акции участвует и предложение от туркомпании «Лимонное дерево».

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме