Главное
Туризм, 19 октября, 09:49

В Хабаровске возобновилась продажа субсидированных билетов в Москву

«Аэрофлот» реализует их по цене 7 650 рублей в одну сторону для взрослых

В Хабаровске возобновилась продажа субсидированных билетов в Москву
Фото: pixabay.com

Со вторника, 19 октября, компания «Аэрофлот» возобновляет продажу билетов по программе субсидированных перевозок для жителей Дальневосточного федерального округа (ДФО). Об этом корреспонденту ИА «Хабаровский край сегодня» сообщили в пресс-службе национального перевозчика.

Ранее агентство писало, что программа, по которой любой дальневосточник (а не только молодёжь и пенсионеры) может купить билет до столицы за 7 650 рублей в одну сторону, была запущена с 15 сентября. Она должна была действовать до 30 ноября, но уже 24 сентября билеты по льготным ценам закончились. Однако в октябре премьер-министр Михаил Мишустин подписал распоряжение выделить на субсидирование перелётов из городов Дальнего Востока дополнительно почти полмиллиарда рублей.

- Стоимость авиабилета составляет 7650 рублей в одну сторону для взрослого и 5740 рублей для ребёнка от двух до 12 лет, включая все таксы и сборы. Для оформления авиабилета по указанному тарифу требуется предоставление документа, подтверждающего регистрацию по месту жительства в ДФО: для взрослого пассажира — паспорт гражданина РФ с отметкой о регистрации по месту жительства, для ребёнка до 14 лет — свидетельство о рождении и свидетельство о регистрации по месту жительства в ДФО по форме №8. Тарифы действуют на прямые рейсы авиакомпаний Группы Аэрофлот в экономическом классе из Владивостока/Петропавловска-Камчатского/Хабаровска/Южно-Сахалинска/Магадана в Москву и обратно, - говорится в официальном сообщении компании «Аэрофлот».
Полные правила программы размещены в разделе «Субсидированные перевозки» на сайте Аэрофлота.

СПРАВКА:

Билеты по субсидируемым тарифам можно забронировать на сайте Аэрофлота, в офисах собственных продаж и уполномоченных агентствах, либо обратившись в круглосуточный контакт-центр авиакомпании по телефону 8 800 444 5555 (звонок бесплатный), для звонков с мобильных телефонов: *555 (звонок бесплатный).

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме