Главное
Туризм, 30 сентября, 15:44

Междугородние рейсы «Метеоров» в Хабаровском крае меняют расписание

Сложная обстановка на реках внесла коррективы в график

Междугородние рейсы «Метеоров» в Хабаровском крае меняют расписание
Фото: министерство транспорта и дорожного хозяйства Хабаровского края
В Хабаровском крае с 1 октября рейсы теплоходов «Метеор» по маршруту «Комсомольск-на-Амуре – Богородское – Николаевск-на-Амуре» будут выполнятся по новому графику из-за сложной гидрологической обстановкой на реке Амур, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
- Теперь отправление из Комсомольска-на-Амуре будет происходить в 7 часов утра, а из Богородского в 10:50. Отправление из Николаевска-на-Амуре будет происходить в 6 часов утра для удобства транзитных пассажиров, следующих из Комсомольска-на-Амуре в Хабаровск, - сообщает краевой Минтранс.
Расписание пассажирской линии «Комсомольск-на-Амуре – Богородское – Николаевск-на-Амуре – Комсомольск-на-Амуре» действует с 01 октября по 25 октября 2021 года. Рейсы выполняют Рейсы выполняются двумя теплоходами ООО «КомПасс»: «Капитан Князев» и «Сергей Торбин».

Выход из Комсомольска-на-Амуре – вторник, четверг, пятница, суббота, отправление из Николаевска-на-Амуре – понедельник, среда, пятница, суббота. Заход в село Мариинское осуществляется при достаточном уровне воды согласно расписанию.

Последний рейс т/х «Метеор» из Комсомольска-на-Амуре – 23 октября, а последний рейс из Николаевска-на-Амуре – 25 октября 2021 года.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме