Главное
Туризм, 09 декабря, 16:00

«ИрАэро» начинает регулярные авиарейсы на линии Хабаровск - Благовещенск

Полёты по маршруту будут выполняться лайнером «Сухой Суперджет 100»

«ИрАэро» начинает регулярные авиарейсы на линии Хабаровск - Благовещенск
Фото: «ИрАэро»
Авиакомпания «ИрАэро» с 2021 года расширяет маршрутную сеть несколькими рейсами в города Дальнего Востока. В их число транспортное предприятие включило линию Хабаровск — Благовещенск, перевозить пассажиров на этом маршруте будет лайнер «Сухой Суперджет 100», сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
- Полёты по маршруту Благовещенск – Хабаровск – Благовещенск запланированы с с 26 января по вторникам, - рассказал пресс-секретарь «ИрАэро» Николай Бессонов. - В аэропорт Хабаровска мы подали заявку на слоты, но график ещё не утверждён, поэтому время вылета и стоимость билетов на этих рейсах ещё не определены.
Также в обновлённом маршрутном листе «ИрАэро» значатся прямые авиарейсы Благовещенск — Магадан — Благовещенск и Благовещенск — Южно-Сахалинск — Благовещенск. Полёты начнутся с января 2021 года и продлятся до окончания зимней навигации, на этих линиях также будет работать «Суперджет 100».

Из Благовещенска в столицу Колымы перевозки начнутся с 4 января и будут выполняться по понедельникам, цена билета в одну сторону от 7 385 рублей. Полёты на линии Благовещенск – Южно-Сахалинск начнутся с 6 января, рейсы также назначены на 16 и 23 января и далее по воскресеньям один раз в неделю, стоимость билета в одну сторону от 5 800 рублей.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме