Главное
Туризм, 21 октября, 14:30

Хабаровский край признан одним из самых гостеприимных в стране

В Москве состоялось вручение национальной премии «Гостеприимство»

Хабаровский край признан одним из самых гостеприимных в стране
Фото: ИА "Хабаровский край сегодня"
Вручение ежегодной национальной премии «Гостеприимство» состоялось в рамках отраслевой выставки PIR EXPO-2020 в Москве. В этом году за вклад в развитие индустрии был отмечен Хабаровский край.

Как сообщает ИА «Хабаровский край сегодня», награду получил заместитель председателя совета по предпринимательству и улучшению инвестиционного климата края, региональный представитель Федерации рестораторов и отельеров Андрей Веретенников.
- Основная цель и задача премии - возрождение и становление культуры кулинарных традиций и российского гостеприимства в целом. Предприниматели края, работающие в этой индустрии, постоянно работают на повышение стандартов сервиса. Это, в том числе становится возможным благодаря развитию инфраструктуры. Мы понимаем, что гостю должно быть комфортно и интересно с того момента, как он пересекает границу края, - отметил Андрей Веретенников.
Национальная премия «Гостеприимство» - престижная награда. Она является фактическим подтверждением высокого рейтинга качества и стандартов в сфере обслуживания. В числе основных критериев определения лауреатов: успешность проектов, стабильность, культурная значимость, а также экспертное мнение посетителей предприятий индустрии гостеприимства. Награду Хабаровскому краю вручил президент Федерации рестораторов и отельеров Игорь Бухаров.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме