Главное
Туризм, 07 июля, 12:00

Прямой рейс Хабаровск – Сочи оказался заполнен на 100 %

Второй черноморский маршрут пользуется большой популярностью

Прямой рейс Хабаровск – Сочи оказался заполнен на 100 %
Фото: ИА «Хабаровский край сегодня»

Утром 7 июля в первый прямой за последние 10 лет рейс из Хабаровска в Сочи отправился «Боинг 747-400» авиакомпании «Россия». Как и в случае с полётом в Симферополь в это воскресенье, салон лайнера оказался заполнен на 100%, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня». 
- Этим рейсом на черноморский курорт отправились 517 пассажиров, 409 взрослых и 108 детей плюс четыре ребёнка в возрасте до 2 лет, - отметили в аэропорту Хабаровска.
Напомним, прямые беспересадочные пассажирские авиарейсы в Сочи и Симферополь организованы авиакомпанией «Россия» совместно с туристической компанией «Библио-Глобус». Проект предусматривает комплексное обслуживание отдыхающих, включая перелёт, трансфер из аэропорта прибытия, проживание, питание и, при необходимости, поездки по экскурсионным маршрутам курортов.

Представитель перевозчика высказал надежду, что в этом сезоне полётами на Чёрное море и обратно воспользуется более 50 тыс пассажиров. Рейсы из Хабаровска в Сочи запланированы по вторникам и пятницам, полёты в Симферополь будут выполняться по воскресеньям.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме