Главное
Туризм, 18 февраля, 11:00

Горнолыжная база Приморья открыла трансфер из Хабаровска

Любителей зимних видов спорта доставят из города до базы и обратно

Горнолыжная база Приморья открыла трансфер из Хабаровска
Фото: instagram.com/medvezhya_dolina/

Одна из ближайших к Хабаровску горнолыжных баз «Медвежья Долина» предложила любителям активного зимнего отдыха трансфер. Автобус каждое воскресенье доставляет группу желающих из краевого центра до ГЛК и привозит обратно вечером, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
- В прошлом году к нам автобусом привозили инструкторы своих учеников, а с 2020 года руководством горнолыжного комплекса было принято решение предложить этот сервис всем желающим, - говорит администратор ГЛК «Медвежья долина» Ксения Вельш. - Нами был заключен официальный договор с автотранспортным предприятием Хабаровска и, если набирается минимум 25 человек, то услуга по трансферу осуществляется.
Стоимость поездки составляет 1900 рублей и включает в себя проезд из Хабаровска и обратно и SKI-PASS на подъемники на весь день. Автобус отправляется от Комсомольской площади ориентировочно в 7.00 - 7.30 утра в воскресенье, время в пути примерно три часа. Обратный выезд с базы в 17.00 - 17.30. Более подробно об этой услуге можно узнать в профиле ГЛК в Инстаграм.

Горнолыжная база «Медвежья Долина» находится в посёлке Светлогорье, расположенном на границе между Хабаровским и Приморским краями и пока работает по выходным и праздничным дням. В настоящее время инфраструктура базы не располагает гостиницей и объектом общепита. Приезжие пользуются посуточной ареной квартир в Светлогорье или останавливаются в Бикине Хабаровского края в 17 км от базы. В ГЛК работает пункт проката лыж, сноубордов и тюбингов.
- Многие не знают о существовании нашей базы, но в этом сезоне мы стали больше уделять внимания общению с нашими гостями в социальных сетях и, соответственно, получать от них ценную обратную связь, - отмечает Ксения Вельш. - Таким образом о возможности отдохнуть на склонах узнает всё больше людей и рейс по маршруту Хабаровск - Медвежья Долина - Хабаровск планируется сделать регулярным

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме