Главное
Туризм, 13 декабря, 17:30

«Холдоми» открывает сезон без детских групп

С 14 декабря начинается работа горнолыжного комплекса

«Холдоми» открывает сезон без детских групп
Горнолыжный комплекс «Холдоми» готовится к открытию нового сезона, однако детей будут размещать с оговорками, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

С 14 декабря горнолыжный комплекс начинает работу. В новом сезоне заработает ресторанный комплекс, будут запущены кресельные подъемники. А вот бугельный подъемник пока работать не будет. 
Как отмечают в дирекции горнолыжного комплекса, сейчас есть возможность кататься на склонах нижних трасс. Верхние трассы пока не покрыты достаточным слоем снега. Там сейчас работает пять снежных пушек.
Помимо трасс на склонах, заработает каток и трасса для тюбинга.

Также стало известно, что горнолыжный комплекс не будет заниматься размещением организованных групп детей в этом сезоне. Но это не мешает семьям с детьми пользоваться услугами комплекса и заселяться в номера.

Расценки обещают оставить прошлогодние. Так, аренда горных лыж и сноуборда на 1 день для взрослых будет стоить 600 рублей, плюс ботинки 600 рублей. Для детей до 12 лет на 200 рублей дешевле. Один подъем на горку стоит 300 рублей.

Проживание в гостинице в будние дни стоит 2900 рублей в двухместном и 4300 рублей в трехместном, а в пятницу, выходные и праздничные дни – 3700 и 5000 рублей соответственно.

Пока не открыта трасса для прогулок на беговых лыжах – нет достаточного количества снега.

Напомним, ранее открыли сезон «Амут» и другие базы региона.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме