Главное
Туризм, 25 января, 10:30

Выгодный курс на Сайпан


Выгодный курс на Сайпан
Бронируйте проживание в лучших отелях Сайпана и получайте еще больше бесплатных ночей, трансфер в аэропорт и скидки в рестораны, бары и SPA.

Отпуск в тропиках у лазурного моря – всегда отличная идея при выборе места для семейного отдыха. Многие дальневосточники убедились, что остров Сайпан (Северные Марианские острова) – это удобная локация именно для спокойного семейного отдыха.

И вот почему:

- комфортный перелет корейскими перевозчиками Asiana Airllines или лоукостером Jeju Air. Стыковка в одном из лучших аэропортов мира – Инчхоне. Бизнес-лаунджи, детские комнаты, кафе, магазины дюти фри. Весной корейские перевозчики всегда предлагают акции по продаже выгодных билетов по маршруту Хабаровск-Сеул-Сайпан;

- тропический Сайпан находится с Хабаровском в одном часовом поясе. Те, кто ездит отдыхать с детьми, оценят отсутствие разницы во времени. Вам не придется перестраиваться на новое время. Идите к морю прямиком с трапа самолета;

- Марианские острова – острова с самой стабильной температурой. В любой сезон – она идеальна. Здесь нет сезона дождей и что особенно приятно – нет сезона медуз. Море всегда идеально и готово принять вас в свои лазурные объятия. Марианы занесены в Книгу рекордов Гиннеса как место с наиболее постоянной круглогодичной температурой воздуха — здесь всегда +27.
Ко всему прочему Управление по туризму Северных Марианских островов и отели Сайпана дарят теплую акцию. Забронируйте проживание в одном из семи отелей Сайпана до 30 июня 2019 и получите бонусы.

  • До 3-х бесплатных ночей;
  • Бесплатный трансфер из аэропорта в отель и обратно;
  • Скидки от 20% до 100% в ресторанах, барах и SPA при отелях.

сайпан-1.jpg


В акции участвуют Kensington Hotel, Pacific Islands Club Saipan, Aqua Resort Club, Hyatt Regency Saipan, Kanoa Resort, Fiesta Resort&Spa, Clear Water Hotel.

Бонусы доступны как при бронировании через турагентов, так и напрямую в отелях. Подробности акции уточняйте в турагентствах вашего города или при самостоятельном бронировании в отеле.

На главных островах – Сайпане, Тиниане и Роте – популярны водные виды спорта, замечательный дайвинг для любителей и профессионалов, белоснежные пляжи, чистейшее море, нетронутая природа и множество исторических мест, а местные жители всегда радушно принимают туристов. А какие здесь замечательные американские рестораны и кафе. Обязательно попробуйте американские стейки и лобстеров.
Сайпан — один из самых ближайших к Хабаровску тропических курортов европейского уровня. Прибрежные воды Марианских островов считаются одними из самых чистых в мире, а коралловые рифы производят потрясающее впечатление на дайверов.

Пещера «Гротто» считается одним из лучших каверн-дайвов в мире и является визитной карточкой острова.

Северные Марианские острова - это именно то место, где и взрослых и детей ждет увлекательное и захватывающее путешествие, которое навсегда останется в сердце, и еще долго будет согревать, как яркое солнце островов Сайпан, Тиниан и Рота.

Приезжайте на Северные Марианы и убедитесь в этом сами!

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме