Главное
Туризм, 10 августа, 11:30

Пассажирам «Победы» придется платить за регистрацию на рейс

Свое решение авиакомпания объяснила ростом цен на топливо

Пассажирам «Победы» придется платить за регистрацию на рейс

Пассажирам лоукостера «Победа» (входит в группу «Аэрофлот») с конца октября придется платить за регистрацию на рейс в зарубежных аэропортах, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня» со ссылкой на ТАСС

Стоимость регистрации составит 25 евро. Свое решение в авиакомпании объяснили ростом стоимости авиакеросина. Онлайн-регистрация останется бесплатной.

«Победа» с зимнего расписания, которое начнется 28 октября, будет предоставлять услуги по регистрации в зарубежных аэропортах за дополнительную плату. 

«Мы могли бы пропорционально увеличить стоимость билетов и закрыть на этом вопрос. Но команда «Победы» каждый день ищет возможность сделать билеты еще дешевле, поэтому было принято такое неординарное решение. Для рациональных клиентов стоимость перелета не изменится, так как онлайн-регистрация остается бесплатной. Но если вы не хотите регистрироваться на сайте сами, специалист аэропорта за €25 сделает это за вас. Мы просим наших клиентов помочь нам сократить расходы на обеспечение обслуживания в аэропортах, и мы сможем сохранить действующие тарифы даже в условиях роста цен на топливо», - рассказал гендиректор авиакомпании Андрей Калмыков.

Отмечается, что онлайн-регистрация будет доступна во всех зарубежных аэропортах без ограничений.

«Победа» - первый российский лоукостер. Сейчас компания осуществляет перевозки пассажиров по ряду российских и зарубежных направлений, в том числе в Испанию, Италию, Германию и на Кипр.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме