Главное
Туризм, 21 февраля, 13:30

23 февраля на «Холдоми» отметят массовым спуском

Организаторы обещают съёмку с квадрокоптера и итоговое видео

23 февраля на «Холдоми» отметят массовым спуском

В Солнечном районе Хабаровского края День защитника Отечества отметят массовым спуском с горы Холдоми, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

На территории горнолыжного комплекса «Холдоми» 23 февраля состоится праздник. Организаторы обещают гостям развлекательную программу с тоннами звука и веселья, которая начнётся в 13.00. Гвоздём мероприятия станет массовый спуск лыжников и сноубордистов с вершины горы.

- Аналогичные мероприятия проходят во многих городах России, где есть горнолыжные трассы. На ГЛК «Холдоми» это случится не впервые, но в этот раз массовый спуск будет гораздо ярче. Он начнётся в 15.30. Все желающие бесплатно поднимутся на подъёмнике на вершину горы, дождутся остальных участников. В первых рядах будут стоять инструкторы с цветным дымом и флагами. Чтобы было веселее и получилось зрелищное видео, можно одеться в кигуруми – костюмы животных, - рассказала корреспонденту ИА «Хабаровский край сегодня» директор по развитию ГЛК «Холдоми» Галина Тиховская-Нечаева. - По команде ведущего участники начнут спускаться по склону. Думаю, будет здорово почувствовать себя частичкой одного большого лыжно-сноубордического организма.

Организаторы мероприятия обещают съёмку с квадрокоптера и итоговое видео захватывающего спуска.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме