Спорт, 26 ноября, 11:30

Хоккеисты «СКА-Нефтяника» выиграли у «Сибсельмаша»

Подопечные Михаила Юрьева продолжают победную серию: 7 матчей, 7 побед

Подопечные Михаила Юрьева продолжают победную серию: 7 матчей, 7 побед. Хоккеисты «СКА-Нефтяника» в очередном туре в Новосибирске одолели «Сибсельмаш» — 5:3 и продолжают уверенно лидировать в группе «Восток», набрав уже 21 очко, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Правда, в первой половине матча армейцам пришлось нелегко. Ведь уже к 15-й минуте хозяева вели — 2:0. Затем хабаровский швед Кристофер Фагерстрём сократил разрыв в счёте. Но сибиряки вскоре забили третий гол в ворота Виктора Каменева.

Впрочем, после этого лимит на голы у «Сибсельмаша» был исчерпан. Зато гости до перерыва сумели отличиться ещё трижды и повели — 4:3. Мяч в ворота соперников отправили всё тот же Фагерстрём, его соотечественник Эрик Сэфстрём и Артем Бондаренко.