Из-за циклона, принесшего обильные осадки в Хабаровский край, в отдельных районах региона изменили дату проведения всероссийских соревнований «Лыжня России», сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
Старт 43-й всероссийской открытой массовой гонки «Лыжня России 2025» был запланирован на 8 февраля, но обильные снегопады вынудили оргкомитеты части районов края перенести старты на другое время.
Иван Лапушкин стал одним из сильнейших спортсменов страны
06 февраля 2025, 13:45 0
Об изменении даты сообщили в Комсомольске-на-Амуре, Хабаровске и Николаевске-на-Амуре. Здесь соревнования пройдут через неделю, 15 февраля. Время старта и место проведения гонки не изменились. Напомним, в этом году центральный старт соревнованиям в Хабаровском крае в Комсомольске-на-Амуре на базе «Снежинка». В Хабаровске они пройдут на лыжном стадионе «Лидер» (село Воронежское-1).
В Амурском, Солнечном и Советско-Гаванском районах гонка пройдет 9 февраля.