В Хабаровске 22 декабря в 13:00 на набережной стадиона имени Ленина откроется народный каток – самый большой на Дальнем Востоке. Этот сезон для площадки станет десятым по счету, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
Гостей ждут мастер-классы по хоккею и фигурному катанию, ароматный чай, угощения и розыгрыши призов. Также посетители смогут посмотреть праздничный концерт.
Напомним, каток начали заливать только в первых числах декабря из-за того, что ноябрь выдался достаточно теплым. В прошлом году ледовая площадка начала свою работу 10 декабря.