Велосипедисты из Хабаровского края завоевали восемь медалей на всероссийских соревнованиях
Команда из Хабаровского края успешно выступила на Всероссийских соревнованиях по велосипедному спорту, которые проходили в Чите. За медали многодневной гонки памяти заслуженного тренера СССР Ю.П. Кошевого боролись 148 спортсменов. В итоге сборная региона стала второй в командном зачете, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня». Наши спортсмены завоевали 8 медалей.
– Довольны результатами. Ребята хорошо проявили себя здесь. Лучшее место среди юношей 15-16 лет, четвертое, показал наш гонщик, который потерял много времени из-за поломки колеса прямо во время первого заезда, – отметил главный тренер сборной Хабаровского края Анатолий Фаст.
Сборная региона продолжает участвовать в соревнованиях. В Чите проходит Первенство Дальневосточного федерального округа. Велосипедисты Хабаровского края уже завоевали три золотые медали.