Спортсмены Хабаровского края завоевали 14 медалей игр «Дети Азии»
Камилла Паращина и Борис Оненко завоевали серебряные медали на соревнованиях по игре Го и вольной борьбе. Спортсмены представляют Хабаровский край на VIII Международных спортивных играх «Дети Азии», сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
Борис Оненко выступал дисциплине «вольная борьба (спорт глухих)» в весовой категории 44 кг. Камилла Паращина участвовала в парных соревнованиях по игре Го. Эта дисциплина была включена в программу игр впервые. В командном зачете сборная Дальнего Востока заняла второе место.
Спортивные игры «Дети Азии» проходят в Якутске с 25 июня по 6 июля. В сборную Дальневосточного федерального округа вошли 46 спортсменов из Хабаровского края. На их счету 14 медалей.