Программу повышения квалификации в краевой столице запустил РФС
04 сентября 2023, 18:30 0
Медали Школьной футбольной лиги в Лужниках разыграют в трех возрастных группах: 10-11 лет, 12-13 лет и 14-15 лет. Соревнования являются частью проекта Российского футбольного союза «Футбол в школе».
- В Хабаровском крае созданы все условия для развития проекта «Футбол в школе» и мы уже видим первые результаты. Если в прошлом году он реализовывался в 54 общеобразовательных учреждениях региона, то в этом учебном году добавилось ещё 14 учреждений. И сегодня у нас уже 54 школы участвуют в проекте Российского футбольного союза, - рассказал региональный куратор проекта «Футбол в школе» Валентин Илик.
В рамках большого футбольного турнира Российский футбольный союз организует для ребят экскурсии по городу, встречи с легендами сборной России и футболистами Медиалиги. Каждый участник получит памятный подарок.