Продажа на прежние места будет проходить до 20 августа включительно. Приобрести абонемент по преимущественному праву можно на сайте клуба или в магазине «AMURSHOP» с южной стороны «Платинум Арены», в фойе у входа в бывший ресторан «Овертайм». 21 августа места, не выкупленные по преимущественному праву, поступят в свободную продажу. Также с 1 августа начнется продажа новых абонементов на все места, кроме забронированных ранее и квоты КХЛ и клуба «Амур».
Как уточняют в хоккейном клубе, в новом сезоне можно будет приобрести абонементы следующих категорий: «Стандарт», «Детский» (до 14 лет включительно), «Льготный» (для пенсионеров, многодетных семей, инвалидов II и III групп) и «Абонемент на месяц».Самый дешевый абонемент по категории «Стандарт» обойдется болельщикам в 8925 рублей, «Детский» – 7735 рублей, «Льготный» – 5950 рублей. Проход в арену для детей младше 6 лет бесплатный и без предоставления места.
Продажа абонементов в «AMURSHOP» будет проходить с 11:00 до 19:00 во все дни, кроме воскресенья. В день старта продаж точка работает до 20:00.