Главное
Спорт, 07 июня, 15:35

Хабаровчане собираются установить рекорд России по упражнению «Ласточка»

Масштабный «Фитнес-движ» состоится 10 июня

Хабаровчане собираются установить рекорд России по упражнению «Ласточка»
Фото: unsplash.com
Хабаровчане намерены установить рекорд России по количеству человек, одновременно выполняющих упражнение «Ласточка». Масштабное спортивное событие пройдёт в рамках «Фитнес-движа» на набережной стадиона им. Ленина 10 июня, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
- Это будет очень масштабное и интересное событие, - комментирует фитнес-директор World Class Хабаровск Анастасия Завацкая. - «Ласточку» выбрали потому, что она входит в перечень упражнений, по которым можно установить рекорд России. Но ничего сложного в нем нет! По команде ведущего все одновременно должны будут сделать «Ласточку» и простоять около 30 секунд, чтобы за это время рекорд могли запечатлеть на фото и видео. Принять участие могут все, нужно не менее 150 человек.
Помимо рекордной «Ласточки», участников ждут танцевальные мастер-классы, функциональные и фитнес-тренировки, зумба, соревнования по силовому экстриму и многое другое.

«Фитнес-движ» стартует в 8:00 в субботу, 10 июня. Первое по плану мероприятие – мастер-класс по йоге. Далее всевозможные спортивные точки будут открываться каждый час. С подробной программой можно ознакомиться по ссылке. «Ласточка» начнется в 19:30. Ну а завершится массовый «Фитнес движ» в 20:30 выступлением кавер-группы и световым шоу.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме