Спорт, 04 июня, 14:05

«СКА-Хабаровск» разгромом «Арсенала» завершил сезон

Туляки проиграли матч хабаровчанам со счётом 6:0

В рамках 34-го тура Мелбет Первой лиги «СКА-Хабаровск» завершил сезон «домашним» матчем с «Арсеналом». Финальная игра состоялась в субботу, 3 июня, и закончилась с разгромным счётом для туляков, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня» со ссылкой на пресс-службу нашего футбольного клуба.

Отмечается, что гости из Тулы в Хабаровск прибыли в усечённом составе. Трудности в игре с хабаровчанами они начали испытывать с самого начала матча. Уже на восьмой минуте Артём Симонян открыл счёт в пользу «СКА-Хабаровск».

Нападающий хабаровчан Саид Алиев в промежутке с 38-ой по 62-ую минуты оформил хет-трик. Василий Алейников забил пятый гол в этой игре.

А в завершении туляки оформили шестой автогол в свои ворота. Итог 6:0 в пользу хозяев поля.