Главное
Спорт, 02 июня, 08:30

Хоккейный «Амур» подписал форварда Лазарева и защитника Балдаева

Штаб «тигров» продолжает перестройку команды к сезону КХЛ 2023/24

Хоккейный «Амур» подписал форварда Лазарева и защитника Балдаева
Фото: hcamur.ru

Хоккейный клуб «Амур» продолжает формирование команды к предстоящему сезону КХЛ. На этой неделе были подписаны контракты с двумя игроками, которые начнут турнир в составе «Тигров», сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

В результате обмена «Амура» и «Авангарда» игроками, за Хабаровск будет выступать нападающий Александр Лазарев, а омский клуб возвращает права на местного воспитанника Илью Дервука. Соглашение с Александром рассчитано до конца сезона 2023/2024 и носит двусторонний характер.
В прошлом сезоне Лазарев выступал в МХЛ за команду «Тюменский Легион», набирая в среднем за игру один балл по системе «гол + пас».

ЭксклюзивСпорт
Старый и новый главный тренер «Амура» о Кубке Гагарина и планах на сезон 2023/24
31 мая 2023, 10:35 0

Также продолжит свою карьеру в Хабаровске защитник Виктор Балдаев. Новый контракт с игроком рассчитан до конца сезона и носит двусторонний характер. В минувшем сезоне он провел 57 матчей, набрал 6 очков (1 + 5), среднее игровое время 16 с половиной минут.

Напомним, Виктор Балдаев перешел в стан «Тигров» в декабре 2021 года. До этого выступал за команды «Сочи», «Северсталь», «Куньлунь Ред Стар», «Спартак», «Торпедо» и «Атлант».

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме