Главное
Спорт, 03 апреля, 17:30

Основной состав хабаровского «СКА-Нефтяника» покинули три игрока

В новом сезоне за клуб не будут выступать Виктор Каменев, Алексей Торгонский и Василий Грановский

Основной состав хабаровского «СКА-Нефтяника» покинули три игрока
Фото: t.me/skabandy
Действующий состав по бенди команды «СКА-Нефтяник» покинули три игрока. В новом сезоне 2023/24 за армейцев не будут выступать вратарь Виктор Каменев, полузащитник Алексей Торгонский и защитник Василий Грановский, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

В пресс-службе «СКА-Нефтяника» отметили, что Василий Грановский сам принял решение закончить спортивную карьеру. У игроков Виктора Каменева и Алексея Торгонского закончились контракты и по обоюдному согласию сторон их решили не продлевать. О том, кто заменит именитых хоккеистов в составе армейцев Хабаровска, станет известно в ближайшее время.

Армейцы в сезоне 2022/23 годов собрали все возможные в России трофеи и титулы
20 марта 2023, 12:10 0

- У нас есть скамейка запасных игроков, из числа которых мы можем брать спортсменов для укрепления состава, - руководитель пресс-службы ХК «СКА-Нефтяник» Виолетта Шабалдина. - Однако пока решение о том, кто займет места ушедших игроков, не принято. Наметки есть, всё будет известно уже на этой неделе.
Вместе с тем, контракты продлили еще четверо игроков «СКА-Нефтяника». Так, в новом сезоне за команду продолжат выступать защитники Владимир Власюк и Максим Рязанов, а также полузащитники Дмитрий Сидоров и Дмитрий Аникин. Соглашения с игроками рассчитаны до 31 марта 2024 года.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме