Главное
Спорт, 19 марта, 11:25

«СКА-Хабаровск» не смог справиться с московской «Родиной»

Дальневосточники крайне неудачно стартовали в весенней части сезона 2022/23

«СКА-Хабаровск» не смог справиться с московской «Родиной»
Фото: ФК «СКА-Хабаровск»
В 23 туре Первенства России по футболу Первой лиги «СКА-Хабаровск» в Москве провёл матч со столичным клубом «Родина». В третьей после возобновления турнира игре подряд команда Романа Шаронова потерпела поражение, теперь со счётом 2:0, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Счёт в матче был открыт только на 81 минуте, когда хозяева получили право на пенальти и Иван Тимошенко шанс не упустил. Второй гол в ворота Имамова Даниил Мартовой забил уже в добавленное время — столичный клуб оформляет третий выигрыш подряд, хабаровские армейцы столько же встреч не могут забить.
- Первый тайм мы играли не так, как хотели, особенно в обороне, поэтому «Родина» создала несколько опасных моментов, - заявил после игры главный тренер «СКА-Хабаровска» Роман Шаронов. - В атаке у нас были определённые детали в плане взаимодействия игроков, не до конца выполнили установки. Во втором тайме мы перестроились и - для меня - сыграли лучше в обороне. Ключевой момент матча - это назначенный одиннадцатиметровый, который повлиял именно на результат. К сожалению, мы не смогли отреагировать на этот пропущенный гол своим и пропустили в конце контратаку.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме