Главное
Спорт, 07 марта, 23:13

«СКА-Нефтяник» в 1/2 финала Чемпионата России сыграет с московским «Динамо»

В другой паре сильнейшего определят «Кузбасс» и «Водник»

«СКА-Нефтяник» в 1/2 финала Чемпионата России сыграет с московским «Динамо»
Фото: В.Реутов
В плей-офф Чемпионата России по бенди определились все участники полуфинальных игр. Несмотря на фору в серии до двух побед красноярский «Енисей» уступил столичному «Динамо» - именно московский клуб станет соперником «СКА-Нефтяника» в этой части турнира, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
Напомним, «кабаны» относительно легко победили во встречах 1/4 финала с «Ак Барс-Динамо» в Казани, переиграв хозяев 2:11 и 3:11. В паре Красноярск — Москва «Енисей» взял верх над бело-голубыми в первом матче 7:3, но «Динамо» на волевых сравняло счёт в серии во второй игре 5:6 и добило сибиряков в решающем поединке 2:9.
Кемеровский «Кузбасс» завершил свои бои с «Байкал-Энергией» победами с итогом 2:8 и 3:6 и в полуфинале скрестит клюшки с архангельским «Водником» - этот клуб разобрался в 1/4 с ульяновской «Волгой» 5:8 и 2:12.

Первый матч между «Динамо» и «СКА-Нефтяником» в серии до двух побед пройдёт в подмосковном Красногорске 10 марта, ответная игра назначена на 13 число в арене «Ерофей» в Хабаровске. «Водник» в первую встречу полуфинала примет на домашнем льду «Кузбасс».
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме