Спорт, 06 ноября, 18:57

«СКА-Хабаровск» вырвал домашнюю победу у ярославского «Шинника»

На гол гостей армейцы ответили тремя мячами

В Хабаровске завершился первый матч 17 тура Первой российской футбольной лиги, в котором дальневосточники принимали ярославский «Шинник». Основные события в этой игре произошли во втором тайме, в котором зрители увидели сразу четыре гола, итог 3:1, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
Первую половину встречи «СКА-Хабаровск» больше владел мячом и имел несколько шансов на взятие ворот, но на перерыв соперники ушли без забитых мячей. Счёт размочили гости на 53 минуте, Илья Грузнов хорошо приложился к мячу и кипер красно-синих отбил, казалось, этот удар, но мяч предательски медленно прокатился в створ.
Армейцы сравняли шансы на 75 минуте, снаряд буквально внёс грудью в сетку ворот гостей Дмитрий Стародуб, а позднее «СКА-Хабаровск» мастерски использовал два стандарта — голы после угловых на свой счёт записали Амир Натхо и Александр Иваньков. Итог предпоследней домашней игры сезона 3:1 и команда Романа Шаронова постепенно поднимается к заветной четвёрке лидеров турнира.