Главное
Спорт, 04 августа, 09:40

Михал Йордан вернулся в хабаровский «Амур» через Турцию

Защитник присоединился к команде прямо во время обеда

Михал Йордан вернулся в хабаровский «Амур» через Турцию
Фото: ХК «Амур»

О том, что Михал Йордан намерен вернуться в хабаровский «Амур», было известно еще пару месяцев назад. Но руководство хоккейного клуба не говорило об этом в открытую, боясь, что опубликованная информация может как-то повлиять на выезд нашего легионера из Чехии. И вот вчера во время обеда чешский защитник присоединился к команде, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

- Улетел из Праги в Стамбул, где потом ждал три часа самолет в Москву, - рассказал Михал Йордан пресс-службе хабаровского «Амура». – Прилетел, немножко поспал и поехал в команду. Первым делом надо пообщаться с клубным доктором и если его удовлетворит мое физическое состояние, то приступлю к тренировкам.

На чемпионате мира наш защитник получил травму предплечья, после чего ему пришлось немного отдохнуть. А затем он приступил к индивидуальным занятиям: ходил в спортзал, ездил на велосипеде, но на лед еще не выходил.

- Я уже соскучился по хоккею, - признался чешский легионер. – Поэтому жду, когда можно будет приступить к тренировкам и, конечно же, начала чемпионата.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме