Главное
Спорт, 01 августа, 12:38

«СКА-Нефтяник» назвал расписание игр на Кубке России

Турнир зоны «Восток» пройдет в Красноярске с 15 по 22 августа

«СКА-Нефтяник» назвал расписание игр на Кубке России
Фото: ХК «СКА-Нефтяник»

Через две недели в Красноярске начнутся игры предварительного этапа Кубка России зоны «Восток» по хоккею с мячом. Из семи команд определятся четыре, которые выйдут в финальную часть. «СКА-Нефтяник» опубликовал расписание игр, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня» со ссылкой на официальный сайт хоккейного клуба.

Хабаровчанам предстоит сыграть матч открытия турнира 15 августа, первый соперник – «Уральский трубник». На следующий день «СКА-Нефтяник» скрестит клюшки с «Сибсельмашем». 17 августа им предстоит выявить победителя в матче с «Байкалом-Энергия». Затем у хабаровчан будет два дня отдыха, чтобы набраться сил к игре с, наверное, самым принципиальным соперником: 20 августа им предстоит выйти на лед против хозяев – красноярского «Енисея». 21 августа «СКА-Нефтяник» сыграет с «Кировцем», а не следующий день – с «Водником».

По результатам предварительного турнира определится четыре команды, которые выйдут в финальную часть Кубка России. К ним присоединятся столько же представителей зоны «Запад». Финал пройдет с 14 по 18 сентября в хабаровской «Ерофей Арене». 

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме