Спорт, 02 апреля, 17:10

«СКА-Хабаровск» и «Олимп-Долгопрудный» не выявили победителя

Матч в Хабаровске завершился со счётом 3:3

В матче 30 тура Первенства Футбольной национальной лиги «СКА-Хабаровск» на своём поле принимал «Олимп-Долгопрудный». Находящиеся на разных полюсах турнирной таблицы клубы не стали закрываться и показали болельщикам честную волевую и открытую игру, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
Первыми в этом матче забили гости, на 19 минуте после подачи со штрафного во вратарской Сугробова быстрее всех оказался Ираклий Чежия, на что хозяева ответили через 4 минуты — стандарт замкнул новичок армейцев Денис Левицкий. Во втором тайме на 52 минуте Георгий Гонгадзе не продолжил традицию забивать в каждой игре и не реализовал пенальти. Интрига усилилась на 73 минуте, восстановившийся после травмы Давид Караев чётко переиграл вратаря гостей, на что «Олимп-Долгопрудный» ответил голом в исполнении Захара Тарасенко.
83-я минута — и после вбрасывания из-за боковой Роман Мануйлов выводит армейцев вперёд, и он же на 90-ой минуте становится причиной пенальти в ворота Владимира Сугробова, мяч коснулся его руки в собственной штрафной. Удар Романа Косянчука голкипер красно-синих парирует, но игрок гостей не упустил шанс на добивание, 3:3. Уже в добавленное время оба клуба имели шансы на победный гол, но не использовали их.

Следующие два тура «СКА-Хабаровск» проведёт на выезде, 6 апреля состоится матч с «Велесом», 10 апреля с «Волгарём».