Главное
Спорт, 30 декабря, 16:09

«СКА-Хабаровск» в межсезонье отказался от услуг четырёх футболистов

Команду покинули Виталий Кольцов, Мутаалим Магомедов, Георгий Кырнац и Григорий Труфанов

«СКА-Хабаровск» в межсезонье отказался от услуг четырёх футболистов
Фото: fcska.ru
Футбольный клуб «СКА-Хабаровск» попрощался с четырьмя игроками перед новогодними праздниками. Изменения состава ожидаются и на сборах команды, которые начнутся 10 января в Турции, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Главный тренер команды Сергей Юран вместе с руководством клуба приступили к формированию состава «СКА-Хабаровска» на весну. Как ранее рассказывал в интервью информагентству наставник армейцев, по итогам сезона подготовлен список игроков, с которыми СКА расстанется. Стало известно о первых отчислениях – команду покидают четыре игрока. Клуб завершает сотрудничество с полузащитниками Виталием Кольцовым и Мутаалимом Магомедовым.
ЭксклюзивСпорт
Главный тренер дальневосточных армейцев рассказал о планах на вторую часть сезона ФНЛ
22 декабря 2021, 14:18 0
- Мне многие коллеги по цеху говорили: «Как вы оказались наверху (турнирной таблицы – прим.редакции), если центральная зона проседает?» В центре действительно у нас проблемы были в этом сезоне. Так что сюда призван Гащенков, и ещё в одном центральном полузащитнике нуждается команда, - рассказал главный тренер ФК «СКА-Хабаровск» Сергей Юран.
Кроме того, клуб расстается с голкипером Георгием Кырнацем и защитником Григорием Труфановым. Футболисты в этом году выступали в основном за дубль «СКА-Хабаровска».
На этой неделе клуб подписал одного новичка. 22-хлетний крайний защитник Магомеднаби Ягьяев из махачкалинского «Анжи» призван усилить оборону СКА. Контракт с футболистом подписан на полтора года.

Формирование состава продолжается. Изменения произойдут и по ходу сборов команды, которые начнутся в январе следующего года.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме