Главное
Спорт, 04 декабря, 13:00

ХК «Амур» зовёт фанатов во Владивосток на дальневосточное дерби

Вход на гостевой сектор в матче с «Адмиралом» будет открыт для всех заявившихся заранее

ХК «Амур» зовёт фанатов во Владивосток на дальневосточное дерби
Фото: hcamur.ru
«Амур» приглашает болельщиков на матч во Владивостоке с местным «Адмиралом» бесплатно посмотреть игру. Взамен «Тигры» рассчитывают на горячую поддержку своих фанатов в принципиальном поединке, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Бесплатный проход в «гостевой» сектор хабаровским болельщикам доступен при соблюдении нескольких условий. Главное, самостоятельно добраться до Владивостока к началу матча - 12 декабря 2021 года. Также необходимо предварительно зарегистрироваться на игру, потому что проход организуют по спискам. 

Для регистрации и включения в список на дальневосточное хоккейное дерби, необходимо до 15:00 9 декабря отправить письмо на электронный адрес abon@hcamur.ru и указать:
1. Ф.И.О каждого болельщика из вашей группы.
2. Контактный телефон

Проход будет осуществляться по паспорту паспорта. Кроме того, болельщикам стоит не забывать, что посещение «Фетисов-Арены» возможно по QR-кодам о вакцинации или перенесённом COVID-19.

Напомним, «Амур» продолжает выездную серию матчей в рамках регулярного чемпионата. Сегодня «Тигры» встречаются с «Северсталью». Впереди игры с «Йокеритом» и рижским «Динамо». Завершится выездное турне матчем с «Адмиралом» 12 декабря.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме