«СКА-Хабаровск» на выезде переиграл Факел. Исход встречи решил всего один гол за авторством Георгия Гонгадзе, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
Армейцы после поражения в матче с «Балтикой» по спортивному разозлилась. Чтобы оставаться в верхней части турнирной таблицы чемпионата необходимо было побеждать. В игре с «Факелом» хабаровчане сконцентрировались и добыли победу.
Важный и единственный гол в матче забил Георгий Гонгадзе. Подачу в штрафную выполнил Иракли Квеквескири. Нападающему осталось лишь опередить опекающего защитника, что в итоге и получилось. 1:0 в пользу хабаровского клуба.
Эта победа позволила армейцам закрепиться на 4 строке турнирной таблицы чемпионата. Следующую игру СКА проведёт с ФК Томь 17 октября.
Гол Гонгадзе принёс победу «СКА-Хабаровску» на выезде
Вотинов Андрей