Главное
Спорт, 03 ноября, 07:40

Губернатору края вручили золотую медаль Кубка России

Накануне  старта  чемпионата России игроки, тренеры и административный состав «СКА-Нефтяника» встретились с  Вячеславом Шпортом

Губернатору края вручили золотую медаль Кубка России
Накануне старта чемпионата России игроки, тренеры и административный состав «СКА-Нефтяника» встретились с Вячеславом Шпортом.


Подобные встречи давно уже вошли в традицию. Но нынешняя, несомненно, была особой: ведь в преддверии предстоящего чемпионата армейцы в пятый раз в своей истории завоевали Кубок России.
Вячеслав Шпорт ещё раз поздравил команду с этим событием, отметив, что победа, одержанная вдали от Хабаровска, принесла большую радость жителям всего края.
В связи с этим армейцам был вручен памятный кубок, а все причастные к достижению люди получили благодарственные письма за подписью губернатора и эксклюзивные наручные часы. Кроме того, хоккеистам, принимавшим участие в предыдущем чемпионате России, были вручены бронзовые медали.

В своей речи Вячеслав Шпорт подчеркнул, что в настоящий момент команда прекрасно сбалансирована, а внутри коллектива присутствует необходимый коллективный дух, что и стало главным залогом блистательного выступления в Кубке страны.
Все это, по мнению губернатора, позволяет «СКА-Нефтянику» ставить перед собой самые высокие задачи и в предстоящем чемпионате России.
В свою очередь, капитан клуба Алексей Чижов подарил губернатору игровой свитер с автографами хоккеистов, а также вручил Вячеславу Ивановичу золотую медаль Кубка России-2016.

Напомним, что стартовые поединки чемпионата «СКА-Нефтяник» проведет 7 и 8 ноября в арене «Ерофей» против действующего чемпиона России красноярского «Енисея». Начало матчей в 19 часов.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме