Главное
Спорт, 13 августа, 12:30

Юран позвал болельщиков «СКА-Хабаровск» на важный матч с «Торпедо»

Армейцы ждут жителей города на стадионе в день игры с московским «Торпедо»

Юран позвал болельщиков «СКА-Хабаровск» на важный матч с «Торпедо»
Фото: ФК СКА-Хабаровск
Главный тренер ФК «СКА-Хабаровск» обратился к болельщикам армейской команды, в котором он предлагает любителям спорта обеспечить наибольшую поддержку дальневосточной команде в важнейшем на сегодня матче с московским «Торпедо». Игра пройдёт на стадионе имени Ленина завтра, 14 августа, начало встречи в 13.00, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
- Четыре игры мы провели на выезде в центральной России, провели достаточно хорошо, выиграли дома в тяжёлых погодных условиях у «Краснодара» и команда находится в лидирующей группе, занимает четвёртое место, - сказал Сергей Юран. – Хочу обратиться к любителям спорта в преддверии матча с «Торпедо», два лидера будут играть, пригласить на футбол. В том, что «СКА-Хабаровск» на четвёртом месте, есть и заслуга болельщиков, я никогда не разделял команду и болельщиков, мы играем для вас и ради вас и нам нужна поддержка – чтобы мы играли при полных трибунах. Выходной день, прекрасный день, много болельщиков – это наш 12 игрок. Вместе мы обыграем «Торпедо», без вас очень сложно, с нетерпением жду вас на матче в субботу в 13.00, с нашей стороны обещаю запредельную самоотдачу.
Экс-вратарь армейцев надёжно сыграл за москвичей в серии пенальти
05 августа 2021, 10:30 0

Напомним, перед 6 туром Первенства ФНЛ 2021/22 первое место в турнирной таблице занимает московское «Торпедо» с активом в 13 очков, 4 победы и 1 ничья. В копилке хабаровских армейцев 11 очков, 3 выигранных матча и два ничейных. В случае удачи дальневосточники могут отобрать у чёрно-белых важные очки, упростить себе задачу выхода в РПЛ на следующий сезон и, заодно, расквитаться со столичным клубом за недавний матч, в котором москвичи после истечения добавленного времени по пенальти выбили красно-синих из розыгрыша Кубка России. 
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме