«Амур» записал на свой счёт ещё одно поражение на «Мемориале Ромазана»
«Амур» уступил «Ак Барсу» во втором матче «Мемориала Ромазана». При равной игре «Тиграм» не хватило немного везения, а исход встречи решила всего одна шайба, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Силы соперников были равны, а сам матч изобиловал удалениями, игрой в меньшинстве, раскатистыми атаками. Единственный гол в матче забили хоккеисты «Ак Барса». Случился этот неприятный инцидент во втором периоде. Хабаровчане после удаления остались в меньшинстве, и казанцы этим воспользовались.
«Тигры» пропустили восемь шайб и не смогли поразить ворота соперника
11 августа 2021, 11:00 0

В оставшееся время дальневосточникам сравнять счёт не удалось. Тренер «Амура» в концовке матча пошёл ва-банк – выпустил шестого полевого игрока вместо вратаря. «Тигры» устроили настоящую осаду ворот «Ак Барса», но успеха не добились, 1 : 0 – победа казанской команды.

В серии буллитов после игры победителей не оказалось – ничья. В составе «Амура» шайбами отметились Михасёнок и Галузин. Следующий матч «Тигры» проведут с хозяевами турнира, магнитогорским «Металлургом».