Спорт, 25 июля, 16:30

Молодёжка «СКА-Хабаровск» стартовала в ФНЛ-2 с уверенной победы

Армейцы разгромили футбольный клуб «Знамя» в домашней игре

«СКА-Хабаровск-2» начал историю выступлений во втором дивизионе Футбольной национальной лиги с победы. На домашнем поле армейцы обыграли «Знамя», забив три безответных мяча, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Первый исторический гол за «СКА-Хабаровск-2» забил капитан дубля Григорий Труфанов. Со стандарта последовал навес в штрафную, где Труфанов ударом головой отправил мяч в сетку ворот. На перерыв команды ушли с минимальным преимуществом армейцев.
Во втором тайме футболисты «Знамени» словно вышли из спячки и начали угрожать воротам СКА. Армейцы же смогли поймать соперника на контратаке. В результате Игоря Абрамова вывели один на один с вратарём соперников. Нападающий армейцев не промахнулся – 2 : 0 в пользу дубля «СКА-Хабаровска».
Встреча закончилась вничью со счётом 0 : 0
25 июля 2021, 12:00 0

Третий мяч армейцы забили уже под занавес матча. Автором гола стал полузащитник Александр Гильдеев. В результате комбинации его тоже вывели буквально один на один с голкипером соперников. Армеец точно послал мяч в нижний левый угол ворот. Финальный счёт поединка – 3 : 0 в пользу дубля «СКА-Хабаровска».
Следующую игру молодёжка проведёт 1 августа на домашнем поле. Соперниками второй команды станут футболисты ФК «Саранска».