Главное
Спорт, 21 июля, 18:00

Молодёжная команда «СКА-Хабаровск-2» начинает сезон в ФНЛ-2

Первая игра у армейского дубля состоится в субботу, 24 июля

Молодёжная команда «СКА-Хабаровск-2» начинает сезон в ФНЛ-2
Фото: fcska.ru
«СКА-Хабаровск-2» начинает выступление в третьем по силе дивизионе страны. Первая игра у армейского дубля состоится в субботу, 24 июля, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Всего в ФНЛ-2 участвует 77 команд, которые распределены по четырём группам и нескольким подгруппам. Хабаровские армейцы попали в первую подгруппу группы № 3. Противостоять армейцам будут футболисты команд «Сатурн» (Раменское), «Строгино» (Москва), «Знамя» (Ногинск), «Коломна», «Металлург-Видное», «Химки-М» (Московская Область), «Саранск», «Пересвет» (Подольск), «Родина» (Москва) и «Квант» (Обнинск).
С каждым из соперников хабаровчане проведут два матча: дома и в гостях. Финальная игра перед зимним перерывом состоится 10 ноября. Весной армейцев ждут уже матчи с другим составом соперников из подгруппы 2. Команды, занявшие с 1 по 6 место в двух подгруппах, объединят в другую подгруппу, как и команды 7 – 11 строчек турнирной таблицы. По новым правилам играть предстоит с командами противоположной подгруппы.

Соседняя подгруппа группы № 3 сформирована из следующих команд: «Рязань», «Салют Белгород», «Сокол» (Саратов), «Калуга», «Химик-Арсенал» (Тула), «Авангард» (Курск), «Факел-М» (Воронеж), «Динамо Брянск», «Зенит» (Пенза), «Динамо-Владивосток» и «Сахалин» (Южно-Сахалинск). В весеннем этапе первенства, команды занявшие три последних места выбывают из ФНЛ-2.

Своей первый матч «СКА-Хабаровск» проведёт в субботу, субботу 24 июля. В гости к армейцам прибудет одна из интересных команд ФНЛ-2 – «Знаямя» из подмосковного Ногинска. В составе клуба выступают бывшие игроки сборной страны и признанные мастера: Александр Шешуков, Ренат Янбаев, Роман Шишкин, Александр Самедов и Роман Павлюченко. Начало дебютного матча хабаровской молодёжки запланировано в 17:00 на стадионе имени Ленина.

Расписание ближайших игр «СКА-Хабаровск-2»:

1 августа домашняя игра с «Саранском»

7 августа выездная игра с «Квантом»

15 августа выездная игра с «Коломной»

21 августа выездная игра с «Родиной»

29 августа выездная игра с «Пересветом»

4 сентября выездная игра с «Металлургом-Видное»

10 сентября выездная игра с «Сатурном»

14 сентября домашняя игра с «Химками-М»

18 сентября домашняя игра со «Строгино»

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме