Главное
Спорт, 11 мая, 13:30

ФНЛ изменила время начала матча «СКА-Хабаровск» - «Алания»

Игра в Хабаровске стартует 15 мая в 20.00 по местному времени

ФНЛ изменила время начала матча «СКА-Хабаровск» - «Алания»
Фото: fcska.ru
Финальный для клуба «СКА-Хабаровск» матч сезона 2020/21 Футбольной национальной лиги России с «Аланией» переносится по времени на 13:00 по Москве. Такое решение приняла администрация лиги, чтобы важные игры последнего тура проходили в одно и то же время, сообщает ИА Хабаровский край сегодня».

Вместе с парой «СКА-Хабаровск» - «Алания» Владикавказ одновременно начнутся поединки между «Балтикой» и «Крыльями Советов», московским «Торпедо» и «Шинником». Сразу три команды претендуют на итоговое четвёртое место в турнирной таблице, которое даёт шанс на выход в Российскую премьер лигу. Администрация ФНЛ приняла решение назначить матчи в одно время – 13.00 по Москве.
- Игра начнётся в 20:00 – это на час позже матчей, которые проводим в будни. Так что особой технической подготовки не будет. Команда к заключительной игре готова. Настрой, как всегда, боевой, - рассказали в пресс-службе ФК «СКА-Хабаровск».
Первую встречу сезона 2020/2021 армейцы как раз начали с «Аланией Владикавказ». 1 августа прошлого года СКА на выезде переиграл соперников со счётом 2:4. Предстоящая встреча для футболистов «Алании» решающая. Хабаровчане же, при удачном раскладе, смогут завершить сезон на 8 строчке турнирной таблицы.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме