Спорт, 09 мая, 09:00

«СКА-Хабаровск» на выезде проиграл «Нефтехимику»

В ходе встречи арбитр назначил три одиннадцатиметровых

«СКА-Хабаровск» в выездом матче первенства Олимп-ФНЛ с «Нефтехимиком» потерпел поражение. Финальный счёт встречи - 3:2, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Игра по большей части проходила в позиционной борьбе. Первый гол болельщики увидели только в конце стартовой сорокапятиминутки - отличились хозяева, очередной гол на свой счёт записал Мераби Уридия.

Во втором тайме игроки «Нефтехимика» отличились дважды. Сначала с пенальти мяч в сетку ворот отправил Фёдор Первушин, а затем гол забил Давид Хубаев. Хабаровчане начали отыграться поздно - на 82 минуте Максим Мартусевич реализовал первый одиннадцатиметровый. Второй гол с пенальти Мартусевич забил уже в добавленное время. Камбэка не получилось - итог матча - 3:2 в пользу хозяев.

Армейцы с 60 очками сейчас занимают 11 строчку турнирной таблицы. Финальный матч сезона хабаровчане проведут дома 15 мая с владикавказской «Аланией».