Главное
Спорт, 25 января, 14:30

Катки для студентов будут работать бесплатно и допоздна

Акция пройдет в крупнейших катках Хабаровска и Комсомольска-на-Амуре

Катки для студентов будут работать бесплатно и допоздна
Фото: pixabay.com
Для студентов высших учебных заведений и профессиональных организаций Хабаровского края 25 января бесплатно открыты крупнейшие катки Хабаровска и Комсомольска-на-Амуре, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня». Как сообщили в Минспорте региона, это стало возможно в рамках проведения всероссийского фестиваля «Спортивная студенческая ночь».
- Студенты – это надёжный резерв для нашей отрасли. На первенствах и чемпионатах мира, Европы, России, Всемирных универсиад наши студенты показывают хорошие результаты. Талантливая молодёжь Хабаровского края - учащиеся высших и средних профессиональных учебных заведений страны, активно участвуют и в волонтёрском спортивном движении, своим примером демонстрируя ценность здорового образа жизни, - отметил министр физической культуры и спорта края Дмитрий Чикунов.
В рамках фестиваля, Хабаровский край организовал 25 января для студентов бесплатную работу катков в вечернее время. Так в Комсомольске-на-Амуре с 16 часов до 22 часов студентам бесплатно можно будет покататься на стадионе «Авангард». В Хабаровске это можно будет сделать также с 16 часов до 10 часов вечера на своем стадионе «Авангард». При этом Народный каток на набережной краевой столицы продлит работу до полуночи.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме