Главное
Спорт, 01 октября, 12:20

«СКА-Нефтяник» продолжит борьбу за Кубок России 10 октября

Федерация хоккея с мячом РФ назвала даты «Финала четырёх» в Ульяновске

«СКА-Нефтяник» продолжит борьбу за Кубок России 10 октября
Фото: СКА-Нефтяник

Федерация хоккея с мячом России определила даты и время проведения матчей «Финала четырёх» Кубка России сезона 2020/2021 годов. Турнир стартует в пятницу, 9 октября, в спорткомплексе «Волга-Спорт-Арена» в Ульяновске, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Первыми в бой за почётный трофей вступят «Динамо» (Москва) и «Енисей» (Красноярск), эта полуфинальная встреча стартует в 01.30 по хабаровскому времени 9 октября. На следующий день сильнейшую команду определит матч между «СКА-Нефтяником» и ульяновской «Волгой», игра начнётся в 18.00 по хабаровскому времени и победителю этой пары в главной игре турнира придётся труднее: у соперника будут дополнительные сутки на отдых - финальная игра турнира стартует 11 октября в 15.00 часов местного времени, в Хабаровске в этот момент будет уже 19.00.
- В тактическом плане сделаем так, что возможности игроков и команды будут расширены, задачи на сезон максимальные – чемпионство. Будем бороться за это. Для меня нет других мест, кроме первого, - сказал новый наставник армейцев Ильяс Хандаев в прямом эфире радиостанции «Восток России».

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме