Спорт, 01 октября, 08:30

«СКА-Хабаровск» легко переиграл «Черноморец» в Кубке России

В гостевом матче в Новороссийске армейцы победили со счётом 1:3

Клуб «СКА-Хабаровск» в среду, 30 сентября 2020 года, в матче 2-го тура группового раунда Кубка России по футболу на выезде встречался с новороссийским ФК «Черноморец». В этой игре армейцы победили с убедительным счётом 1:3, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Все голы хабаровчан в этой встрече забиты в первом тайме: сначала на 12-ой минуте отличился Барков, на 26-ой разрыв увеличил Большаков и под занавес первого тайма выстрелил Гаджимурадов — 44-я минута и 0:3. Размочить Сугробова хозяевам удалось только во втором тайме и с пенальти, итог встречи 1:3 и теперь в Хабаровске ждут приезда казанского «Рубина». Этот клуб в Новороссийске ранее переиграл «Черноморец» со счётом 2:4, что оставляет армейцам шанс выйти на следующий этап Кубка России по футболу.

Следующий матч сезона «СКА-Хабаровск» проведёт дома, в 13-ом туре Первенства РФ по футболу соперником дальневосточников станет «Чайка».