Главное
Спорт, 09 августа, 09:30

«СКА-Хабаровск» проиграл в Иваново

Встреча закончилась со счетом 1-0

«СКА-Хабаровск» проиграл в Иваново
Фото: СКА-Хабаровск
В субботу, 8 августа ФК «СКА-Хабаровск» во втором туре первенства России по футболу среди команд ФНЛ на выезде в Иваново встречался с ФК «Текстильщик». Матч закончился победой хозяев поля со счётом 1:0, сообщает ИА "Хабаровский край сегодня".

Хабаровчане пропустили быстрый гол уже на 7-й минуте после ошибки в обороне. В дальнейшем они больше владели мячом, имели хорошие моменты, но отыграться не смогли.
- Обидное поражение. В начале игры пропустили необязательный гол, потом начали торопиться. Не было холодной головы, чтобы реализовать те моменты, которые создавали. А без голов не бывает побед, - сказал после игры главный тренер СКА Алексей Поддубский.

Следующая игра состоится 12 августа в Самаре. Армейцы сыграют с «Крыльями Советов». Первый матч в Хабаровске запланирован на 16 августа – с астраханским «Волгарем». Изначально планировалось, что он пройдет без зрителей. Однако сейчас появилась вероятность, что болельщиков все же допустят на стадион.

ФК «СКА-Хабаровск» обратился в региональное управление Роспотребнадзора с просьбой согласовать проведение домашних матчей со зрителями в количестве 10% от вместимости стадиона имени Ленина и с соблюдением необходимых санитарных мер.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме