Спорт, 28 февраля, 09:00

В четвертьфинале «СКА-Нефтяник» сыграет с «Кузбассом»

Началась продажа билетов на матч в Хабаровске 6 марта

Соперником «СКА-Нефтяника» в четвертьфинальной серии «плей-офф» чемпионата России по хоккею с мячом станет команда из Кемерово, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Это стало известно после того, как «Кузбасс» в заключительном матче регулярного первенства, сыгранном вчера, на своем льду уступил красноярскому «Енисею» 5:7.

Победа кемеровчан или даже ничья в этом матче делали победителем регулярного чемпионата хабаровчан, предоставляя им в соперники по четвертьфиналу хоккеистов «Уральского трубника».

Однако удача сопутствовала «Енисею», сумевшему отстоять лидерство в «регулярке». Таким образом, армейцы финишировали на предварительном этапе вторыми, получив в соперники седьмую команду - то есть «Кузбасс».

Первый матч соперники проведут 3 марта в Кемерово.
Ответный - 6 марта в Хабаровске. Если понадобится (четвертьфинальная серия будет длиться до двух побед одной из команд), 7 марта там же в Хабаровске команды проведут дополнительный матч.
Реализация билетов на матч 1/4 финала, который состоится в Хабаровске 6 марта, начинается сегодня, 28 февраля. На стадии четвертьфинала действуют абонементы, приобретенные на регулярную часть первенства.

В случае команды «СКА-Нефтяника» в полуфинал, 11 марта начнется продажа билетов на игры полуфинальной серии, которые запланированы на 13 и (если понадобится) 14 марта. На этой стадии абонементы уже не действуют.

В других четвертьфинальных парах встречаются: «Енисей» – «Уральский трубник», «Водник» - «Байкал-Энергия», «Динамо» (Москва) – «Динамо» (Казань).