Главное
Спорт, 24 ноября, 11:00

«СКА-Хабаровск» остался зимовать на 8-м месте

В последнем матче года хабаровчане уступили «Чертям»

«СКА-Хабаровск» остался зимовать на 8-м месте
В матче последнего перед зимним перерывом 25-го тура первенства ФНЛ «СКА-Хабаровск» в Москве проиграл со счетом 0:1 ФК «Чертаново». Единственный гол у хозяев забил на 73-й минуте с пенальти Максим Витюгов, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
- Обидно за ребят. Они пластались, оставили все силы на поле, но опять – судейские решения. Сейчас только что просмотрели момент с пенальти, которого и в помине не было. Ну… Есть команды, к которым судьи относятся лояльнее, чем к нам, - прокомментировал после игры главный тренер «СКА-Хабаровск» Алексей Поддубский.

СКА завершил осеннюю часть сезона на 8-м месте с 37 очками. Отрыв от четвертого места, дающего право на стыковые матчи за выход в Премьер-лигу, составляет 11 очков. На четвертом месте как раз расположились «Черти».
- Очень хотелось поехать в отпуск с победой, сделать себе такой предновогодний подарок. Но… Это футбол, это жизнь. Так бывает, - сказал нападающий «СКА-Хабаровск» Владислав Брагин.

Первенство возобновится 9 марта 2020 года. В этот день СКА сыграет в Саранске с «Мордовией». Первый матч в Хабаровске запланирован на 15 марта – с «Нижним Новгородом».

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме