Главное
Спорт, 15 ноября, 13:45

«СКА-Нефтяник» закончил домашнюю серию с общим счётом 36:10

Хабаровские армейцы начали сезон достойно

«СКА-Нефтяник» закончил домашнюю серию с общим счётом 36:10

Хабаровский «СКА-Нефтяник» последовательно выиграл дома у «Уральского трубника», «Старта» и «Родины», обеспечив хорошее начало Чемпионата России по хоккею с мячом 2019/20 года. Соперники «кабанов» оказались повержены с общим счётом 36:10, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
- Немного вкатываемся в Чемпионат, играем-то уже давно, - отметил после домашней серии матчей нападающий «СКА-Нефтяника» Максим Ишкельдин. – Сейчас, наверное, больше концентрируемся и думаем над выездными играми, они будут играть решающую роль на протяжении всего сезона. Молодым игрокам хочется пожелать большей активности, но они и так это слышат, все моменты обсуждаем вместе. Думаю, если болельщики их поддержат ещё больше, они будут чувствовать себя раскованнее.
Напомним, XXVIII Чемпионат России Суперлиги 2019-2020 годов для хабаровчан стартовал с игры с «Уральским трубником», где был зафиксирован счёт 11:4, встреча со «Стартом» завершилась с цифрами на табло 14:5.

«Родину» армейцы вчера переиграли 11:1 – сказалась разница в классе, несмотря на то что клуб из Кирова в этом году пополнился группой опытных игроков. В активе у «кабанов» после трёх игр 9 очков, первое место в турнирной таблице дальневосточники делят с также неплохо начавшими турнир «Енисеем» из Красноярска и архангельским «Водником».
- В гостевом турне 17 ноября армейцы в Архангельске скрестят клюшки с хоккеистами сыктывкарского «Строителя», 20 ноября им предстоит очередное противостояние с московским «Динамо», а 23 ноября, на «закуску», подопечные Михаила Юрьева встретятся с «Енисеем», - отметили в пресс-службе «СКА-Нефтяника».


Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме