Главное
Спорт, 02 ноября, 11:50

«СКА-Нефтяник» проиграл «Динамо» в полуфинале Кубка России

В финале москвичи сыграют с «Водником» из Архангельска

«СКА-Нефтяник» проиграл «Динамо» в полуфинале Кубка России
В Москве состоялись полуфинальные матчи Кубка России по хоккею с мячом. Хабаровский «СКА-Нефтяник», который выигрывал трофей три раза подряд, выбыл из борьбы, уступив московскому «Динамо» со счетом 1:3, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня»

За москвичей забрасывали Валерий Ивкин, Владислав Тарасов и Сергей Шабуров. Единственный гол хабаровчан провел Василий Грановский.
- Мы понимали, с какими сложностями нам придется столкнуться в этом матче, - прокомментировал Михаил Юрьев, главный тренер «СКА-Нефтяника». - В принципе, все то, что мы предполагали, случилось. Боевой, очень напряженный матч получился. Мы набрали 60 минут штрафа, соперник же сегодня не удалялся. Поэтому, двойная нагрузка выпала: и играли в меньшинстве, и матч по хабаровскому времени в два часа ночи начался. В целом, мне настрой и действия нашей команды очень понравились. Я считаю, мы провели один из лучших матчей на этом отрезке сезона. Упрекнуть мне ребят по большому счету не в чем. Интересно, конечно, если бы мы те моменты отличные, которые у нас были во втором тайме, реализовали, как бы сложился ход матча. Но история не любит сослагательного наклонения. Жаль, что не вышли в финал, что не поборемся за этот титул. Но, такова спортивная жизнь.

Армейцы возвращаются в Хабаровск, где уже 8 ноября стартуют в чемпионате страны матчем против бронзового призеры предыдущего первенства – «Уральского трубника» из Первоуральска.

А в финале кубка 3 ноября встретятся «Динамо» и «Водник» из Архангельска, который нанес поражение красноярскому «Енисею» со счетом 4:3.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме